指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为账号不用了,怎么才能注销
2026-04-22 15:55:44
1、首先,打开手机设置功能页面,点击‘华为账号’(如图所示)。
2、进入账号页面后,点击‘隐私中心’功能菜单。
3、最后,进入设置页面后,点击‘销户’功能就可以了。
相关推荐
华为账号如何注销
阅读量:133
怎么注销华为账号
阅读量:189
怎么注销华为账号
阅读量:189
怎么注销华为帐号(如何把华为帐号销户)
阅读量:39
华为账号注销怎么注销
阅读量:78
猜你喜欢
bios怎么进入
酱油的做法
红烧鲳鱼的家常做法
高压锅焖酥鱼的做法
虾仁饺子馅的做法
芹菜饺子馅的做法
粉蒸排骨的做法
豌豆尖的做法
反思怎么写
啤酒鸭的做法 最正宗的做法
猜你喜欢
新华保险怎么样
菜饭的做法
冰淇淋的做法
邛崃怎么读
皮皮虾做法
松子玉米的做法
粉蒸肉的家常做法
糯米饭团的做法
儒怎么读
火腿肠的做法