指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币app怎么转钱给好友
2026-04-23 14:46:57
1、首先,打开数字人民币app,在首页点击转钱。
2、然后输入对方的钱包账号点击进入。
3、然后输入转账金额
4、最后点击底部的立即付钱即可。
相关推荐
数字人民币怎么用微信支付
阅读量:180
数字人民币可以转到微信吗
阅读量:93
数字人民币怎样转账给好友
阅读量:59
数字人民币怎么提现到银行卡
阅读量:23
数字人民币向钱包转钱位置
阅读量:70
猜你喜欢
最贵的车是什么牌子
唐山有什么好玩的地方
什么是活性炭
129运动
永垂不朽是什么意思
cube是什么意思
维生素e油
六月雪的养殖方法
得到的反义词是什么
补充维生素b
猜你喜欢
缺乏维生素a的症状
电视买什么牌子好
神魔养殖场
迂回是什么意思
博士后是什么
蝎子养殖基地
气短是什么原因
什么网名好
太妹是什么意思
一泻千里是什么意思