指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
数字人民币软件如何把手机号收钱的功能关掉
2026-04-24 06:32:30
1、首先打开软件,点击我的,点击隐私。
2、接着点击允许手机号收钱,如图所示。
3、点击关闭,再点击仍要关闭就可以了。
相关推荐
数字人民币如何开通手机号收钱
阅读量:54
如何开启数字人民币手机号收钱?
阅读量:157
数字人民币手机号收钱怎么开通
阅读量:132
数字人民币app怎么使用手机号收钱
阅读量:187
数字人民币手机号收钱怎么开通
阅读量:130
猜你喜欢
黄山旅游团
大明山在哪里
朋友圈简短好句子
怎么用ps换背景颜色
侠盗猎车怎么开飞机
wps如何删除空白页
五一杭州旅游攻略
去凤凰旅游
点痣后留疤怎么办
0898是哪里的区号
猜你喜欢
小米平板电脑怎么样
空中课堂怎么注册
内功怎么练
心情特烦想发个朋友圈
心怎么读音
如何挑选海参
dnf徽章怎么得
浙江磐安旅游
三维弹球怎么玩
dnf抗魔值怎么加