指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo锁屏上的时间是如何设置格式的?
2026-04-22 13:23:57
1、首先打开设置,点击个性化定制。如图所示:
2、然后进入页面,点击息屏样式。如图所示:
3、其次进入页面,选择需要的时间样式。如图所示:
4、最后点击应用即可。如图所示:
相关推荐
如何设置oppo手机锁屏时钟样式
阅读量:29
oppo怎么设置锁屏时钟样式
阅读量:137
oppo手机锁屏时间在中间怎么设置
阅读量:45
oppo手机锁屏时间怎么设置横屏
阅读量:51
oppo锁屏桌面时间显示怎么设置
阅读量:55
猜你喜欢
宝宝吐奶怎么办
楼上漏水不修怎么办
初中生怎么瘦腿
笔记本怎么锁屏
猫丢了怎么找
灌肠怎么做
铁皮枫斗怎么吃
宝骏730怎么样
密码箱密码忘了怎么办
待机时间怎么设置
猜你喜欢
ps怎么安装字体
股票年线怎么看
耳屎怎么清理
辣子鸡丁怎么做
千年舟板材怎么样
开怎么读
黑眼圈是怎么形成的
金钱草怎么养
怎么看自己手机号码
右胳膊麻是怎么回事