指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺怎么关闭应用外小窗播放
2026-04-26 09:33:39
1、打开手机上的爱奇艺,点击设置。
2、然后点击播放与下载。
3、之后将应用外小窗播放的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭应用外小窗播放。
相关推荐
爱奇艺怎么关闭小窗播放
阅读量:195
爱奇艺小窗播放怎么取消
阅读量:37
怎样关闭爱奇艺的“应用外小窗播放”功能
阅读量:74
爱奇艺如何关闭小窗自动播放
阅读量:142
爱奇艺如何关闭应用外小窗播放
阅读量:104
猜你喜欢
幸福用英语怎么说
电脑怎么做系统
怎么换壁纸
美容院怎么经营
眼皮跳是怎么回事
永远用英语怎么说
泰拉瑞亚传送器怎么用
林肯怎么样
个人简历籍贯怎么填
没有酵母粉怎么发面
猜你喜欢
怎么查询银行卡余额
苹果5s怎么开机
怎么卸载360
烤麸怎么做好吃
便秘了怎么办
怎么把桌面图标变小
京东e卡怎么使用
眼睛发炎怎么办
回旋镖怎么做
怎么修改微信号