指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机如何清除下载应用和应用数据
2026-04-22 20:32:09
1、打开设置,找到其他设置,点击;
2、找到最近任务管理,点击;
3、点击备份与恢复,如图所示;
4、点击清除下载应用和应用数据,再进行后续操作。
相关推荐
手机如何设置恢复出厂设置?
阅读量:99
oppoa57怎么恢复出厂设置
阅读量:176
vivo手机怎么更改电量百分比显示方式
阅读量:183
oppoa1手机清除数据有密码怎么办
阅读量:28
oppo手机怎么换滑屏方式
阅读量:146
猜你喜欢
双通道内存怎么安装
光遇雨林怎么过
肩膀疼怎么办
施巴婴儿用品怎么样
怎么训练狗狗
微信怎么屏蔽群消息
怎么做水印
事迹简介怎么写
怎么玩英雄联盟
缺铁性贫血怎么补
猜你喜欢
怎么发财
下巴长痘痘怎么调理
pdf怎么打开
咸鱼干怎么做好吃
医院怎么分等级
绣眼鸟怎么分公母
拼多多怎么退款
数学试卷分析怎么写
虞姬怎么读
突然晕倒是怎么回事