指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机无法添加指纹
2026-04-24 03:32:53
1、
点击更多设置
打开设置,点击更多设置。
2、
恢复出厂设置
点击恢复出厂设置。
3、
清除数据
点击清除所有数据。
4、
设置指纹
完成后,再次重新录取指纹即可。
相关推荐
vivo手机指纹解锁无效怎么回事
阅读量:179
vivo指纹解锁不能用怎么办
阅读量:57
vivo手机指纹突然不能用了怎么办
阅读量:62
vivo手机换屏指纹失灵怎么办
阅读量:52
vivo手机熄屏充电显示怎么设置
阅读量:52
猜你喜欢
茶杯犬为什么不能养
陈百强什么原因怎么走的
茆怎么读
京东白条怎么还款
carry怎么读
双皮奶的做法视频
牛肉粥的做法大全
铍怎么读
薯条怎么做薯条的制作方法
青萝卜怎么做好吃
猜你喜欢
烧心是怎么回事
正宗酸辣粉做法
哥哥太爱我了怎么办
羟怎么读
there怎么读
荷兰光刻机为什么厉害
心得体会怎么写
考不上好高中怎么办
喜欢一个人怎么表白
烁怎么读