指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机在哪里关闭过渡动画
2026-04-23 07:35:34
1、首先打开手机点击进入设置界面,点击系统和更新进入。
2、在系统和更新界面,点击开发人员选项进入。
3、进入开发人员选项界面,点击过渡动画缩放进入将其关闭即可。
相关推荐
华为手机怎么设置注视屏幕不熄屏
阅读量:147
华为Mate 50怎样打开杂志锁屏
阅读量:127
鸿蒙系统如何设置一键锁屏
阅读量:26
华为mate50手机怎么设置关闭杂志锁屏呢?
阅读量:185
鸿蒙负一屏怎么关闭
阅读量:114
猜你喜欢
杨绛简介
吃什么才能减肥
服装搭配技巧
赵薇怎么了
红烧草鱼块
教师节快乐用英语怎么说
丽江古城简介
文明6新手攻略
红烧肉做法视频
驾驶证扣12分怎么办
猜你喜欢
拉布拉多幼犬怎么养
南昌美食攻略
减肥有什么好方法
cpa考试攻略
蝎子蛰了怎么办
三元牛奶怎么样
绍兴旅游攻略
南京海底世界攻略
怎么减肥
江西三清山旅游攻略