指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
魅族手机怎么没有虚拟按键?
2026-04-30 06:35:08
1、进入手机桌面,点击设置
2、进入手机设置,点击导航和快捷操作
3、进入导航和快捷操作设置,点击导航方式
4、进入导航方式界面,点击安卓导航栏即可
相关推荐
华为P7强刷教程,P7手机怎么刷EMUI3.1,P7刷 机
阅读量:58
魅族手机如何关闭系统自动更新
阅读量:30
小米11怎么开启双WLAN功能?
阅读量:46
小米10如何升级安卓系统
阅读量:99
魅族18pro Flyme9如何恢复出厂设置?
阅读量:139
猜你喜欢
香芋地瓜丸的做法
茴香馅饺子的做法
三文鱼头的做法
龙利鱼的做法
孩子作业慢怎么办
兮怎么读
胎心监护图怎么看
炒蘑菇的做法
糖醋排骨的最简单做法
脆皮香蕉的做法
猜你喜欢
夙怎么读
蒸肉的做法
dns怎么设置
鲤鱼的做法大全
电饭煲蛋糕的做法
青椒土豆丝的做法
打印机墨盒怎么加墨
水煮蛋的做法
豆瓣酱的做法
芋头的做法