指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么关闭个性化服务
2026-04-22 06:25:47
1、第一步,我们打开手机上的Soul,然后我们点击右上角的设置。
2、第二步,接着我们点击隐私。
3、第三步,之后将个性化服务的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化服务。
相关推荐
Soul APP里如何设置瞬间只对自己可见
阅读量:121
soul如何设置视频自动播放
阅读量:124
soul怎么设置引力签
阅读量:59
soul软件如何设置主页显示超级星人标识?
阅读量:42
Soul怎么清除缓存
阅读量:106
猜你喜欢
股骨头最佳治疗方法
绕口令大全爆笑
咸肉怎么做好吃
双面打印怎么放纸
莜面的做法大全
憋气是怎么回事
戒色方法
公司名称大全
端午节手抄报句子大全
冬瓜丸子汤怎么做
猜你喜欢
瘦腹部的最快方法
韧带拉伤怎么恢复
写作业慢怎么办
小孩喉咙有痰怎么办
萝卜干的腌制方法大全
你看起来好像很好吃电影
茉莉的养殖方法和注意事项
人初油怎么用
汽车仪表盘图标大全
糖醋排骨的做法家常做法