指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团在哪里使用微信付款?
2026-04-25 14:59:21
1、打开软件,选择好商品后,提交订单,点击立即支付,如下图所示。
2、接着点击微信,再点击确认支付,如下图所示。
3、最后点击立即支付就可以了,如下图所示。
相关推荐
美团怎么把极速支付改成微信支付
阅读量:65
美团微信支付怎么设置?
阅读量:185
美团APP微信支付怎么不见了怎么办?
阅读量:78
美团如何使用微信支付
阅读量:121
美团微信支付怎么设置
阅读量:66
猜你喜欢
shit什么意思
echo是什么意思
张靓颖什么时候离的婚
牙线是什么
u盾是什么
什么是学区房
什么是风寒感冒
砖胎膜是什么
thd是什么意思
携号转网什么意思
猜你喜欢
美观的反义词是什么
滚床单是什么意思
手办是什么意思
户籍地是什么
simple是什么意思
什么的冬天
字节是什么
虾与什么食物相克
七夕是什么节日啊
沙雕是什么意思