指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
店长直聘如何把个人信息发送到自己的邮箱
2026-04-26 14:37:09
1、打开店长直聘,点击右下角我的选项
2、然后在我的页面点击系统设置
3、接着进入系统设置页面,点击个人信息导出
4、最后点击底部发送到我的邮箱即可
相关推荐
手机WPS Office如何设置字体?
阅读量:86
小程序中的音乐播放器如何移动到最下端
阅读量:42
怎样通过精油的使用放松身心?
阅读量:164
学小易app怎么搜题
阅读量:65
开黑语音自动保存礼物特效截屏功能如何设置
阅读量:189
猜你喜欢
市级行政区怎么填
黍怎么读
牙黄怎么办
峙怎么读
学历学位怎么填
动物用英语怎么说
为什么word打不开
夫妻肺片的做法
我的世界地图怎么做
超级为什么
猜你喜欢
海水为什么是咸的
紫菜的做法大全
为什么手机充电很慢
淡盐水怎么做
腐竹怎么泡最快
春节为什么吃饺子
我的世界怎么去末地
为什么会有胎记
新手机第一次怎么充电对电池好
为什么excel打不开