指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机怎么设置开启输入法按键振动
2026-04-25 04:06:09
1、首先,打开oppo手机,选择【声音与振动】,点击打开。
2、其次,选择【系统反馈】选项,点击进入。
3、最后,将输入法按键振动右侧的开关,点击开启即可。
相关推荐
oppo手机输入法按键振动在哪里开启
阅读量:174
OPPO手机怎么开启输入字体时的振动
阅读量:130
oppo手机按键震动怎样关闭
阅读量:59
oppo手机打字有震动怎么取消
阅读量:110
oppo手机导航键震动取消怎么关闭
阅读量:106
猜你喜欢
韩后化妆品怎么样
酵母粉怎么用
怎么打拼音
发烧不退怎么办
南京航空航天大学金城学院怎么样
政治小论文怎么写
我的世界陷阱箱怎么做
dnf公会副本怎么进
怎么做鱼好吃
人工怎么读
猜你喜欢
犯太岁怎么办
苹果4s怎么下载软件
怎么做excel表格
冬瓜丸子汤怎么做
怎么能让皮肤变白
香港怎么了
有川字纹怎么办
征婚启事怎么写
圣安地列斯怎么下载
东西南北怎么分