指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有柿怎么关闭个性化?
2026-04-22 09:55:56
1、第一步:启动【有柿】手机端,打开【我的】中的【图标】。
2、第二步:在【设置】选择【隐私设置】并打开。
3、第三步:在【隐私设置】界面,点击关闭【个性化开关】的开关按钮,即可设置完成。。
相关推荐
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:132
有驾APP怎么关闭个性化展示?
阅读量:164
好柿花生怎么关闭个性化广告
阅读量:151
暴风影音怎么关闭个性化推荐
阅读量:113
好柿花生开启个性化广告的方法
阅读量:97
猜你喜欢
绿帽子是什么意思
中考祝福语和鼓励的话
忍俊不禁的意思是什么
挥霍的意思
现在手机什么牌子好
投影仪什么牌子最好
客户端是什么意思
wlan是什么意思
6at是什么意思
补鞋用什么胶水
猜你喜欢
白话文是什么意思
依依惜别的意思
古怪的意思
小男人是什么意思
对戒什么牌子好
二维码有什么用
什么是灰色收入
风和日丽是什么意思
private是什么意思
阴性阳性是什么意思