指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗唱唱用户如何在app查看收到的礼物?
2026-04-24 20:33:13
1、用户打开手机里的app,进入首页,点击进入【消息栏】
2、接着,我们在消息中心点击左上角的【礼物】
3、等待时间,在弹出的页面,即可查看收到的礼物了,如图所示。
相关推荐
酷狗唱唱APP如何查看礼物
阅读量:194
【酷狗音乐】然后查看礼物墙
阅读量:180
酷狗音乐直播观看记录在哪里?
阅读量:40
如何在酷狗音乐附近K房上K歌
阅读量:136
酷狗音乐银行卡怎么绑定
阅读量:171
猜你喜欢
最打动人的生日祝福语
化妆的意思
孺子可教是什么意思
百思不得其解的意思
奔跑吧兄弟什么时候
word的意思
大街小巷的意思
桂花加茶叶有什么功效
libor是什么意思
及物动词是什么意思
猜你喜欢
风度的意思
拮据是什么意思
显卡是什么意思
lift是什么意思
气功带什么武器
volunteer是什么意思
胆怯是什么意思
家用电暖气什么样的好
小妮子是什么意思
考研祝福