指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在酷狗唱唱中K歌聚会类的歌曲?
2026-04-23 22:52:51
1、进入酷狗唱唱App后,在“点唱台”页面中,点击“分类”进入,如图。
2、点击“场景”项下的“聚会”进入,如图。
3、进入页面后,即可选择相关的歌曲进行K歌,如图。
相关推荐
酷狗唱唱如何选择F.I.R.飞儿乐团 的歌曲K歌?
阅读量:163
如何在酷狗唱唱中选择周华健的歌曲进行K歌?
阅读量:123
酷狗唱唱如何选择胡彦斌的歌曲进行K歌?
阅读量:48
酷狗唱唱如何选择张信哲的歌曲进行K歌?
阅读量:53
酷狗唱唱如何选择S.H.E的歌曲进行K歌?
阅读量:39
猜你喜欢
怎么判断是不是流感
抖音怎么找人
怎么写信封
飞机杯怎么清洗
福特福睿斯怎么样
联通彩铃怎么设置
激素性皮炎怎么治疗
小学生检讨书怎么写
小鸭洗衣机怎么样
qq怎么换头像
猜你喜欢
电子报刊怎么做
煮方便面怎么做好吃
暴饮暴食后怎么补救
年化率怎么算
手机进水怎么处理
撸管撸多了会怎么样
唇炎怎么治
支气管炎干咳怎么办
电脑缓存怎么清理
路由器密码怎么设置