指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
丹鸟人工客服电话怎么转
2026-04-24 18:26:43
1、首先打开手机左下角的拨号键;
2、在拨号键盘上输入官方客服电话,并点击下方的拨打图标;
3、拨通后,按照语音提示转接人工服务就可以了。
相关推荐
9519666怎么转人工服务
阅读量:110
怎么联系菜鸟裹裹的人工客服
阅读量:69
菜鸟驿站投诉电话怎么转人工服务
阅读量:136
菜鸟裹裹怎么联系人工客服
阅读量:192
淘宝菜鸟驿站电话如何查看
阅读量:76
猜你喜欢
生活助手
桐乡到乌镇怎么坐车
如何写会议纪要
低碳生活英语作文
怎么用q币发红包
如何设置网络打印机
如何上youtube
痛风如何治疗
7日年化收益率是什么意思
如何提高阅读速度
猜你喜欢
学校生活作文
活动策划书怎么写
要怎么读音
陌陌如何约炮
tail是什么意思英语
如何给照片加水印
中考落榜生怎么上高中
酷比魔方怎么样
生活小窍门100妙招
桑塔纳3000怎么样