指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果相机拍照怎么关延迟三秒
2026-04-23 23:34:55
1、点击下拉功能
进入摄像机功能后,点击上方下拉功能按键。
2、点击延时功能
点击下方“延时拍摄”功能。
3、点击关闭按键
选择“关闭”延时拍摄。
相关推荐
换新手机了,如何给手机里的照片搬家?
阅读量:166
iPhone14如何设置声音来源为砰砰声
阅读量:63
苹果14plus怎么打开原彩显示
阅读量:186
苹果14pro关闭搜索建议操作分享
阅读量:123
苹果X手机备忘录app怎么开启通知中心提醒
阅读量:116
猜你喜欢
诗的特点
去台湾旅游要多少钱
凉拌黄豆芽
三亚 旅游
爱得利奶瓶怎么样
南平旅游
成都有哪些旅游景点
旅游设计专业网站
幸运魔锤怎么获得
深圳市文体旅游局
猜你喜欢
临安旅游
任命书怎么写
塌鼻梁怎么变高
体育旅游
足球怎么射门
南京晓庄学院怎么样
小动物的特点
上海旅游景区
产后多久可以健身
香格里拉旅游景点