指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
同步学APP怎么加入班级
2026-04-25 04:04:03
1、我们第一步需要在手机中找到并点击同步学APP。
2、然后在APP我的界面点击我的班级。
3、最后直接在切换的界面输入班级相关信息之后点击确定即可。
相关推荐
小孩经常玩手机有什么危害
阅读量:127
学习习惯的养成-记录笔记
阅读量:23
怎么写一个简单的教师节手抄报
阅读量:100
爱情中的安全感从哪里得到?
阅读量:188
负数是如何产生的
阅读量:34
猜你喜欢
醋洗头发有什么好处
欧克是什么意思
trust是什么意思
ph是什么意思
有头皮屑是什么原因
火字旁的有什么字
yp是什么意思
什么是笑气
开光是什么意思
京东e卡是什么
猜你喜欢
facebook是什么
椭圆形脸适合什么发型
什么是酸雨
什么是红斑狼疮
select是什么意思
piano是什么意思
冒菜是什么
布鲁氏菌病是什么病
正好的近义词是什么
crush是什么意思