指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
共享iphone分析耗电吗
2026-04-25 20:48:13
1、首先打开手机桌面上的设置进入;
2、然后在设置界面点击电池进入,如下图所示;
3、最后在电池界面的电池用量中点击过去24小时即可查看耗电情况。
相关推荐
ios15哪个版本最稳定最完美
阅读量:152
苹果手机怎么查看使用的哪种芯片
阅读量:62
苹果手机120hz怎么开启
阅读量:41
苹果手机怎么看支持的充电功率
阅读量:195
iphone13pro刷新率怎么设置
阅读量:130
猜你喜欢
宝骏610怎么样
duang怎么写
如何节约用水
如何添加微信好友
盖亚怎么打
日产阳光车怎么样
日产nv200怎么样
债券基金收益怎么算
微信怎么登不上去
去凤凰旅游攻略
猜你喜欢
门头沟旅游景点
如何退税
生栗子怎么煮
如何制作动态图片
新疆南疆旅游景点
如何保护环境
南京在哪里
怎么看电视台直播
右肋骨疼是怎么回事
如何下载软件