指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机简易模式怎么调
2026-04-28 16:38:43
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
2、点击【简易模式】。
3、点击屏幕底部的【应用】即可。
1、在手机设置菜单中点击【系统和更新】。
点击【简易模式】。
点击屏幕底部的【应用】即可。
相关推荐
华为手机底下一排图标不见了
阅读量:173
华为手机屏幕下方三个图标怎么显示
阅读量:22
华为手机怎么清除左上角的图标
阅读量:62
华为手机怎么移动桌面图标
阅读量:100
显示华为手机屏幕下方三个图标怎么设置
阅读量:71
猜你喜欢
母爱是什么
dnf狗眼是什么
tablet是什么意思
什么是说明文
寒冷的反义词是什么
85年属什么生肖
起司是什么
以马内利是什么意思
年下是什么意思
蛋白粉什么牌子好
猜你喜欢
上环是什么意思
pack是什么意思
失眠是什么
kt板是什么
v是什么单位
什么是中央空调
三角形的周长公式是什么
微量元素是什么
1069是什么意思
嘎巴拉是什么