指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小天才怎么禁用小度智能语音
2026-04-23 09:33:01
1、进入小天才app后,点晃离缝击下方菜单栏中的更多,然后点击应用管理。
2、在应用管理柱译页面,点击其他应用下面的小度。
3、在联财小度页面,将允许手表使用的滑块关闭掉即可。
相关推荐
小天才手表和华为手表怎么加好友
阅读量:76
手机小天才如何删除群聊消息?
阅读量:149
小天才怎么远程开关机
阅读量:119
应用技巧-怎样禁用小天才手表应用
阅读量:52
小天才怎么删除系统应用程序
阅读量:81
猜你喜欢
阴道痒用什么药
什么罩杯最大
党的根本宗旨是什么
4月24日是什么星座
521什么意思
什么是外汇
21岁属什么
牛市是什么意思
嘿嘿是什么意思
雨散念什么
猜你喜欢
sorry什么意思
众星拱月的意思是什么
阿拉斯加什么颜色最贵
黄金什么牌子最好
什么是唯心主义
loser是什么意思
什么是绝句
千钧一发是什么意思
黄钻有什么用
79年属什么生肖