指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团优选怎么转人工客服
2026-05-01 18:49:44
1、首先我们进入美团优选app首页界面,点击底部下方【我的】
2、在我的界面,点击一下页面上的【联系客服】
3、最后点击新页面左下角的【转人工】进行操作即可。
相关推荐
美团外卖怎么找到人工客服
阅读量:167
美团怎么转人工
阅读量:79
如何才能在美团上联系到人工在线客服
阅读量:57
美团95172人工服务怎么打
阅读量:161
美团外卖怎么找人工客服?
阅读量:133
猜你喜欢
k宝怎么用
腰上的赘肉怎么减
怎么吃石榴
怎么样才能生儿子
电脑加密怎么设置
微信怎么屏蔽群消息
荧光剂怎么检测
瑜伽垫怎么选
空调出风口滴水怎么回事
河蚌怎么处理
猜你喜欢
駹怎么读
脸上的黑点怎么去掉
果郡王怎么死的
角质层薄怎么办
卵泡发育不好怎么办
鸡眼怎么治疗
肚脐眼流水有臭味怎么回事
网速太慢怎么办
怎么可以变白
饥荒怎么种花