指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭opporeno8Pro手机HD高清通话
2026-04-23 03:15:56
1、打开oppo手机点击桌面设置
2、选择SIM卡与流量管理
3、选择一张需要取消HD通话的SIM卡;关闭volte高清通话功能就OK了
相关推荐
opporeno8pro+怎么关闭hd功能
阅读量:167
华为手机如何VoLTE高清通话
阅读量:29
opporeno8Pro+在哪里设置VoLTE功能
阅读量:123
opporeno8Pro怎么关闭HD高清通话
阅读量:30
oppo手机怎么找不到高清通话
阅读量:126
猜你喜欢
青果的功效与作用
会车什么意思
知识产权律师
海带的功效与作用
苦荞的功效和作用
溺水安全知识
多巴胺的作用
罗红霉素的作用
湖北有什么好玩的地方
爱的作用
猜你喜欢
数学必修一知识点总结
五倍子的功效与作用
什么时候立春
桔梗的功效与作用
冻干粉的作用
八上英语知识点
忘乎所以什么意思
什么叫妇女
宠物知识
运动会感受作文