指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
K米怎么设置语言?
2026-04-23 04:47:48
1、解锁手机,点击“K米”;
2、打开软件后点击“我的”;
3、在我的界面,点击“设置”;
4、进入设置界面,点击“选择语言”;
5、在语言列表中选择后点击“OK”。
相关推荐
小红书APP怎么关闭推荐笔记通知
阅读量:121
夸克如何开启云端加速
阅读量:138
微博极速版如何查看@我的消息列表
阅读量:99
百度网盘在哪关闭用户名登录保护功能
阅读量:122
手机换机如何转移照片?
阅读量:186
猜你喜欢
痘痘怎么快速消除
红烧牛腩的做法
双皮奶的做法
包子的做法和配方
河虾的做法
松仁玉米的做法
舛怎么读
谆怎么读
醪糟汤圆的做法
珐琅怎么读
猜你喜欢
豆沙包的做法
杨枝甘露的做法
自制花生酱的做法
牛肉辣椒酱的做法
大盘鸡的家常做法
简单蛋糕做法
天安门怎么画
小鸡炖蘑菇的做法
咸菜的做法
红烧乳鸽的做法