指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
个人自付怎么报销
2026-04-23 07:12:54
1、首先打开钉钉APP,在【工作台】页面中,点击【OA审批】
2、然后在【OA审批】页面中,点击【日常报销】进入
3、最后在【日常报销】页面中,录入个人自付报销的金额,再点击【提交】进行报销即可
相关推荐
郑州观赏牡丹的地方
阅读量:51
平价实用的日本购物攻略
阅读量:152
钉钉如何开启智能缺卡提醒
阅读量:72
电脑钉钉项目如何配置企业级自定义字段
阅读量:35
个人还公司借款后借条应该怎么处理
阅读量:89
猜你喜欢
晚上咳嗽白天不咳嗽怎么回事
失眠怎么治
脚气怎么办
穿越火线烟雾头怎么调
手机怎么连接打印机
苏志燮怎么念
可爱用英语怎么说
社保卡怎么用
明天用英语怎么说
绿能电动车怎么样
猜你喜欢
羊舍怎么建
万家乐热水器怎么样
拍一拍怎么撤回
怎么把图片变小
胃胀是怎么回事
欧普开关插座怎么样
马齿苋怎么吃
手机壳发黄了怎么变白
煤油打火机怎么加油
海尔冰箱怎么样