指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀x30如何截屏
2026-04-22 11:15:05
1、
点击便捷工具
打开荣耀手机的设置,点击便捷工具。
2、
点击截屏
在便捷工具里面,点击下方的截屏。
3、
点击三指下滑截屏
选择三指下滑,进行截屏操作即可。
相关推荐
华为荣耀x30手机怎么截屏
阅读量:195
华为nova10z拿起手机亮屏怎么设置
阅读量:181
荣耀手机如何设置语音唤醒
阅读量:171
华为p30怎么设置指纹解锁
阅读量:84
华为nova7锁屏壁纸怎么设置
阅读量:192
猜你喜欢
怎么判断一个人艾滋病
july怎么读
猪肘子的做法大全
南瓜饼的做法家常做法
米酒的做法
拉条子的做法
苹果11怎么截图
鸡爪子的做法家常做法
鲷鱼的做法
电脑怎么分盘
猜你喜欢
蝴蝶结的做法
鸽子怎么分公母
番茄牛肉的做法
苹果怎么下载
啤酒鸭的家常做法
谬怎么读
绥怎么读
冬笋怎么做好吃
ipad怎么截屏
牛肉粉丝汤的做法