指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
蝙蝠怎么禁止推送新消息通知
2026-04-22 22:01:32
1、
选择设置
在主页内点击打开设置的选项。
2、
选择通知
在设置中选择通知的选项进入。
3、
点击允许通知
点击允许通知的选项后方的开关。
4、
关闭开关即可
关闭开关,即可禁止推送新消息通知。
相关推荐
中信信用卡专属保障怎么解除
阅读量:100
超级简单有效的足部按摩步骤
阅读量:38
鱼泡网软件如何修改头像?
阅读量:183
美丽约绑定的手机号如何更换
阅读量:175
Fanbook中怎么关闭频道消息提醒
阅读量:147
猜你喜欢
刘亮白鸽什么原因离了婚
处女座和什么座最配
湿疹用什么药膏
bra是什么意思
ova什么意思
cousin是什么意思
水瓶男和什么座最配
银行什么时候上班
什么是脚本
什么是合数
猜你喜欢
押韵是什么意思
相见时难别亦难什么意思
扩列什么意思
ems是什么
双师型教师是什么意思
9524开头是什么电话
蚍蜉撼树是什么意思
手机什么牌子最好用
氤氲是什么意思
心灵鸡汤是什么意思