指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机耳机模式怎么切换
2026-05-08 18:26:59
首先我们从手机桌面找到设置。点击将它打开。向上滑动屏幕。找到辅助功能。找到屏幕中间的触控。点击进入触控页面。滑动屏幕至最底瑞。点击音频通话方式。进入下一个页面。可以看到我们设置的是蓝牙耳机。点击上方的自动。即可取消耳机模式。
相关推荐
苹果手机怎样调整耳机模式
阅读量:98
苹果手机怎么把耳机模式改为正常模式
阅读量:86
如何解决苹果手机耳机外放没声音的问题
阅读量:151
苹果手机如何取消耳机模式
阅读量:47
苹果手机突然没声音了只显示耳机怎么办?
阅读量:57
猜你喜欢
阴历是什么
数字媒体应用技术专业学什么
see you again什么意思
不负春光不负卿是什么意思
冰丝是什么面料
道路红线是什么意思
牙齿黄是什么原因
破坏的反义词是什么
转码是什么意思
氪金是什么意思
猜你喜欢
斑秃是什么原因
6210开头是什么银行
中秋送什么
裸色是什么颜色
地域黑是什么意思
我的什么作文
什么是更年期
什么是安卓手机
中国的四大发明是什么
取保候审什么意思