指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone15怎么设置开启倒计时警示音?
2026-04-23 14:43:11
1、进入手机中的设置功能,设置功能中找到【SOS紧急联络】点击进入。
2、在SOS紧急联络页面中,选择【倒计时警示音】右边开关点击【开启】即可。
相关推荐
iPhone15怎样设置背景音
阅读量:146
iphone15怎么设置开启减弱动态效果?
阅读量:119
iPhone15怎么设置减弱动态效果?
阅读量:35
iphone15怎么设置开启APP限额?
阅读量:96
iPhone15怎么设置开启精确位置?
阅读量:138
猜你喜欢
山东旅游景点大全景点排名
鸡肉怎么炒好吃又嫩
香港六合彩网址大全
怎么融资
手表图片大全
清蒸鱼怎么做好吃
怎么删除页眉的横线
心衰的最佳治疗方法
红米手机怎么root
固定资产折旧方法
猜你喜欢
电机接线方法
家常豆腐的简单做法
轮胎尺寸怎么看
孜然羊肉的家常做法
成语大全及解释
虾的做法大全家常
静脉曲张的治疗方法
打卤面的家常做法
怎么改宽带密码
解梦大全