指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
聚会玩如何查看当前系统的版本号
2026-04-30 20:54:31
1、
第一步:
打开聚会玩的首页,点击【我的】选项。
2、
第二步:
选择【设置】。
3、
第三步:
点击【关于】选项。
4、
第四步:
即可查看当前系统的版本号。
相关推荐
QQ阅读如何查看当前系统版本号
阅读量:88
轻语如何查看当前系统版本号
阅读量:196
咕咚如何查看当前系统版本号
阅读量:29
名人朋友圈如何查看当前系统的版本号
阅读量:81
会玩软件如何查看版本号
阅读量:42
猜你喜欢
基础体温怎么测
地三鲜怎么做
早早孕试纸怎么用
妈妈英文怎么写
鞭炮怎么画
刘怎么组词
微信拍一拍功能怎么用
住房公积金怎么算
大便黑色怎么回事
山水音响怎么样
猜你喜欢
手指麻木是怎么回事
iphone手机铃声怎么设置
牙齿过敏怎么治疗
米粉怎么做
格力空调怎么样
汉堡包英语怎么说
怎么去马赛克
怎么发面
打嗝不止怎么办
据怎么组词