指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
妙音国学怎么创建知音学习小组?
2026-04-25 23:44:40
1、在妙音国学首页点击底部的“知音”图标。
2、在知音窗口单击“创建小组”图标。
3、在编辑页面输入小组名称和简介。
4、上传小组封面,点击“提交”按钮即可创建知音学习小组了。
相关推荐
妙音国学app怎么将学习设置应用到所有句库中?
阅读量:192
妙音如何清空聊天记录
阅读量:59
妙音如何发布动态
阅读量:142
妙音国学APP如何注销账号
阅读量:126
妙音如何注销账号
阅读量:106
猜你喜欢
anyway什么意思
interview是什么意思
瘦肚子的最快方法运动
sneakers是什么意思
红枣什么时候吃最好
轻蔑的近义词是什么
什么是光纤
保存的快捷键是什么
什么是双规
什么显卡最好
猜你喜欢
圆的周长公式是什么
什么是聚酯纤维面料
sneaker是什么意思
39岁属什么
缺乏维生素a
石蛙养殖技术
cdc是什么意思
肆无忌惮什么意思
include是什么意思
install是什么意思