指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航旅纵横开启锁屏查看登机牌消息
2026-04-25 08:30:00
1、进入航旅纵横主界面,点击设置
2、在设置页面中我们点击行程设置
3、进入到行程设置中点击锁屏查看登机牌消息按钮开启
相关推荐
手机航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
阅读量:138
如何将登机牌信息设为锁屏
阅读量:131
航旅纵横怎么设置锁屏查看登机牌信息
阅读量:193
南方航空如何使用里程兑换机票?
阅读量:114
如何开启航旅纵横访问苹果手机日历
阅读量:154
猜你喜欢
个人所得税app怎么退税
大象英语怎么读
拂怎么读
谷丙转氨酶高是怎么回事
公积金怎么取
竹子怎么画
口腔溃疡严重怎么办
羣怎么读
太子乐奶粉怎么样
心脏早搏是怎么回事
猜你喜欢
苹果一体机怎么开机
艾滋病是怎么得的
华帝燃气热水器怎么样
怎么恢复出厂设置
ipad怎么开机
日记怎么写三年级
请病假工资怎么算
前列腺怎么检查
apn怎么设置
脱发严重怎么办