指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone怎样设置触控时长
2026-05-06 10:07:07
1、打开设置的界面点击辅助功能选项;
2、打开辅助功能的界面点击触控选项;
3、打开触控的界面点击触感触控选项;
4、打开触感触控的界面设置触感时长即可。
相关推荐
苹果手机触控怎么设置
阅读量:35
iPhone13触摸灵敏度怎么调整
阅读量:195
苹果13触控不灵敏怎么调节?
阅读量:128
怎么解决苹果手机触屏反应迟钝的问题
阅读量:103
iPhone14如何通过触控去设置触控的初始位置
阅读量:76
猜你喜欢
开龙脊是什么意思
桃李指什么
散光是什么
什么是
二月是什么星座
绿色食品指什么食品
辜负是什么意思
不食人间烟火是什么意思
阿sir是什么意思
管制是什么意思
猜你喜欢
业务员是做什么的
缴费和交费有什么区别
关节痛是什么原因
麻木是什么意思
offer什么意思
awsl是什么意思
什么的变化
捭阖是什么意思
低烧是什么原因引起的
龙猫是什么动物