指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手环2怎么设置抬手亮屏幕
2026-05-06 06:56:13
1、打开小米运动软件,点击“我的”。
2、点击“小米手环2”。
3、找到“抬腕亮屏”。
4、根据需求进行设置。
5、总结如下。
相关推荐
小米手环怎么设置抬腕亮屏
阅读量:190
小米手环怎么开启抬腕亮屏功能
阅读量:36
小米手环怎么设置抬手就亮
阅读量:34
小米手环2抬腕翻腕亮屏怎么设置
阅读量:45
小米手环如何设置抬手就亮
阅读量:185
猜你喜欢
孔雀鱼怎么交配
路由器怎么加密
飞利浦手机怎么样
解酒的方法
感冒了鼻子不通气怎么办
diy手工制作大全
唱歌怎么练气息
冬瓜汤的家常做法
惊喜用英文怎么说
林忆莲经典歌曲大全
猜你喜欢
韭菜饺子馅怎么做好吃
怎么测试怀孕
鱼缸水浑浊怎么处理
盗墓电影大全
排骨汤怎么做好吃
退休工资怎么计算
最优化方法
甲状腺结节方法
小米海参粥的家常做法
开车怎么判断左右距离