指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机知网学生用户在哪进行学生认证?
2026-04-25 08:02:38
1、首先进入软件主页面,点击右上角的图标;
2、然后在该界面,我们点击下面的学生认证按键;
3、进入后,在该界面,我们点击右侧的立即认证选项,即可进行学生认证了。
相关推荐
李萨如图形怎么看频率
阅读量:107
手把手教你认识matlab里面三角函数
阅读量:149
大学体测不及格过50没事吧
阅读量:183
惯性系与非惯性系有什么区别
阅读量:103
晶体管毫伏表的使用条件及范围
阅读量:170
猜你喜欢
笔记本如何重装系统
生活小知识
生活大爆炸第二季
如何做三明治
隐居生活
舌苔厚黄是什么原因引起的
如何去爱
点点客怎么样
孩子粗心怎么教育
禅意生活
猜你喜欢
大智若愚是什么意思的意思
眼睛怎么样变大
temp是什么意思
404是什么意思
sma是什么疾病
wifi如何改密码
a型血和b型血生的孩子是什么血型
邮局汇款怎么汇
生活禅
如何修复脸上的红血丝