指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone相机开启保留人像缩放设置参数
2026-05-03 00:10:13
1、手机进入【设置】显示页面下滑点击【相机】。
2、【相机】页面显示,下滑点击【保留设置】。
3、最后页面下滑找到【人像缩放】旁边标签,点击开启。
相关推荐
苹果11曝光调整功能怎么开启
阅读量:154
iphone相机怎么调参数
阅读量:125
iphone12相机界面左上角月亮图标是什么
阅读量:179
iphone拍照参数怎么调
阅读量:191
苹果手机曝光度怎么调整
阅读量:72
猜你喜欢
阴虱子是怎么形成的
牛肉板面的做法
腊八蒜的做法
红烧排骨的做法 最正宗的做法
炒生菜的做法
蒸馒头的做法
怎么读
火鸡的做法
etc怎么注销
亦怎么读
猜你喜欢
vivo手机怎么分屏
老醋花生米的做法
赛螃蟹的做法
锅包肉的做法
三汁焖锅的做法
胖头鱼头的做法大全
木瓜怎么吃
烤鸡翅的做法 烤箱
对联上下联怎么分左右
红烧肥肠的家常做法