指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
opporeno6手机在哪设置更改应用启动动画速度呢
2026-04-26 06:14:51
1、第一步、打开手机<设置>页面,下滑找到“桌面、锁屏与息屏”点击进入
2、第二步、在桌面、锁屏与息屏界面,点击应用启动动画速度进入。
3、第三步、在弹出的对话框,勾选合适应用启动动画速度选项即可。
相关推荐
屠龙传世攻略
阅读量:178
怎么更新手机主题
阅读量:91
可以做装饰用的小蝴蝶
阅读量:165
怎样正确选用二甲双胍片?
阅读量:27
如何隐藏我的快手极速版的在线状态?
阅读量:87
猜你喜欢
苹果手机怎么发彩信
笔记本怎么连接投影仪
脸上长脂肪粒怎么办
谢瑞麟怎么样
jdi屏幕怎么样
儿菜怎么做好吃
脐带绕颈两周怎么办
医保怎么交费
骶骨疼是怎么回事
肾囊肿怎么治疗
猜你喜欢
戚继光怎么死的
离婚后户口怎么办
怎么戴假发
石家庄铁道大学四方学院怎么样
额头纹怎么去除
奥拓怎么样
蛋糕怎么做的松软蓬松
怎么拉韧带
菜心怎么炒
膝盖内侧疼是怎么回事