指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
二三里app怎样开启推送通知选项
2026-04-21 16:34:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【推送通知】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
千秋悦读APP怎样开启推送通知权限选项
阅读量:171
一点资讯APP怎样开启推送通知选项
阅读量:158
北京青年报APP怎样关闭推送通知选项
阅读量:100
火星小说APP怎样开启接收推送通知选项
阅读量:34
牛咔视频APP怎样开启推送通知选项
阅读量:178
猜你喜欢
妥协是什么意思
正天丸的功效与作用
黄酒的作用
开什么店比较赚钱
阡陌是什么意思
什么手机像素高
因人而异的意思
克林霉素的作用
八嘎是什么意思
羊肉和什么相克
猜你喜欢
熔断什么意思
螺旋藻的作用
两全其美的意思
former什么意思
什么是舍利
河蟹什么意思
公费师范生是什么意思啊
自言自语的意思
恍然大悟的意思
审视的意思