指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone13:喜马拉雅软件快捷播放按钮如何开启?
2026-04-21 16:57:45
1、打开手机“喜马拉雅app”。
2、软件首页面,打开“我的”。
3、软件我的页面,打开“设置”。
4、软件设置页面,开启“启用快捷播放”,喜马拉雅软件就开启快捷播放按钮了。
相关推荐
喜马拉雅如何启用快捷播放功能
阅读量:99
喜马拉雅听书如何设置自动播放
阅读量:193
苹果怎么下载语音控制的语言
阅读量:141
iPhone14如何打开朗读内容的所选项
阅读量:78
喜马拉雅APP的锁屏显示功能在哪可以打开
阅读量:149
猜你喜欢
今年什么时候立春
prprpr什么意思
什么是混响
定滑轮的作用
中二是什么意思
炙麻黄的功效与作用
什么是数位板
空调定频和变频有什么区别
依山傍水的意思
画漫画用什么笔
猜你喜欢
sure是什么意思
一成不变的意思
因什么什么什么
feat是什么意思
人心不古什么意思
摧枯拉朽什么意思
什么是ppi
学区房是什么意思
上门女婿是什么意思
别具一格的意思