指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO关闭语音功能方法是什么
2026-04-29 06:32:57
1、打开设置,进入Breeno。
2、进入Breeno语音。
3、点击进入关于小布助手。
4、关闭小布助手服务开关即可。
相关推荐
oppo手机语音播报怎么关闭
阅读量:134
OPPO手机怎么关闭语音功能
阅读量:161
OPPO手机的语音播报如何进行关闭呢?
阅读量:111
oppo手机如何取消语音播报
阅读量:25
oppo手机怎么关闭语音控制
阅读量:135
猜你喜欢
coupe怎么读
红警怎么联机
巴沙鱼怎么做好吃
宝宝流清鼻涕怎么办
英语作文怎么写
过敏体质怎么改善
苹果手机丢了怎么办
怎么去除水印
开户行怎么查
胸贴怎么清洗
猜你喜欢
蛋清打不发怎么补救
想吐吐不出来怎么办
wifi密码忘了怎么办
草莓鼻怎么办
我的世界黄金怎么挖
颧骨高怎么办
我感动天感动地怎么感动不了你
夜神模拟器怎么用
石河子大学怎么样
腹胀怎么办