指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为运动健康怎么不显示步数
2026-05-19 10:09:13
1、
点击隐私管理
在健康我的界面,点击一下隐私管理。
2、
关闭按钮
将华为运动健康服务后的按钮点击关闭。
3、
点击撤销授权
在弹出的界面点击撤销授权选项即可。
相关推荐
华为手机步数不显示了怎么办
阅读量:88
华为运动健康步数为零
阅读量:143
华为运动健康如何不显示步数
阅读量:170
华为手机不显示步数
阅读量:189
华为手机自带走路计步器
阅读量:155
猜你喜欢
腾龙镜头怎么样
如何修改照片像素
tplink路由器怎么设置
如何制作流程图
途虎养车网怎么样
如何清洗洗衣机
极品飞车17怎么玩
西安市旅游地图
上海杉达学院怎么样
路由器wps
猜你喜欢
qq钱包在哪里
人名中间的点怎么打
邮件删除了怎么恢复
如何看待婚前性行为
梧桐山在哪里
洛阳桥位于哪里
芒果班戟怎么读
如何打蝴蝶结
如何写个人简历
qq怎么绑定身份证号