指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微博已过滤垃圾评论怎么解除
2026-04-21 18:37:49
1、
进入个人中心
在微博首页点击右下角的【我】。
2、
打开隐私设置
在个人中心点击右上角的齿轮按钮,选择【隐私设置】。
3、
取消评论防火墙
在隐私设置中找到【评论防火墙】,将其关闭即可。
相关推荐
微博显示已过滤不当言论
阅读量:147
微博被过滤的评论怎么看?
阅读量:107
已过滤垃圾评论怎么查看
阅读量:193
微博过滤的评论从哪查看
阅读量:164
微博明明有人评论却看不到
阅读量:188
猜你喜欢
晗怎么读
怎么查个人信用记录
眼睛长了麦粒肿怎么办
神州租车怎么样
白内障怎么治疗
运动后肌肉酸痛怎么办
小孩流鼻血是怎么回事
比亚迪f3怎么样
我的世界猪怎么驯服
日产逍客怎么样
猜你喜欢
黑眼圈是怎么回事
百安居装修怎么样
人怎么交配
记性不好怎么办
紫茄子怎么做好吃
打麻将怎么赢
蒸饺怎么做
apec怎么读
小肚子大怎么办
肝炎怎么治疗