指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多怎么设置不发货区域
2026-04-21 22:28:05
1、1,打开商家后台
2、2,在左侧发货管理---物流工具点击进入
3、3,点击‘二级地址不配送区域设置’
4、4,将不发货的地区,勾选上去,最后点击确认即可哦
相关推荐
拼多多商家在哪里设置单品推广
阅读量:61
拼多多榜单在哪里看
阅读量:87
多多进宝怎么玩
阅读量:84
拼多多商家免费开通电子面单详细步骤
阅读量:186
拼多多找小刀怎么找
阅读量:58
猜你喜欢
蚕蛹怎么做好吃
能率热水器怎么样
白萝卜怎么吃
鲜香菇怎么做好吃
胸缩小了怎么办
挽联怎么写
小腹坠痛是怎么回事
龙虾怎么吃
血管瘤是怎么形成的
挂烫机怎么用
猜你喜欢
n95口罩怎么戴
u盘打不开怎么办
聒噪怎么读
日语哥哥怎么说
怎么把图片上的字去掉
always怎么读
爱奇艺怎么下载
怎么样下载电视剧
诸葛亮怎么死的
墙壁发霉怎么处理