指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机yy怎么开麦?
2026-04-26 18:49:28
1、进入手机YY主界面,选择右下角的个人中心图标,
2、点击后,选择我要开播选项,
3、点击选择开播模式选项进行切换。
4、点击语音直播的选项。
5、这样就开始语音直播了
相关推荐
绝地求生手游怎么玩电脑版?
阅读量:56
怎样开淘宝店能赚到钱?
阅读量:89
win10怎么还原电池计划的默认设置?
阅读量:41
怎么把京东闪付添加到Apple钱包
阅读量:45
疯狂游戏大亨2如何解锁技巧
阅读量:68
猜你喜欢
胃痛怎么办
右侧肋骨下隐痛是怎么回事
蕻怎么读
顷怎么读
黄桃罐头的做法
season怎么读
彩虹是怎么形成的
400电话怎么办理
芾字怎么读
干煸豆角怎么做
猜你喜欢
乳腺癌是怎么引起的
邓禄普轮胎怎么样
红萝卜的做法大全家常
为什么这样对我
为什么掉头发
刈怎么读
静脉曲张是怎么引起的
跨行取款手续费怎么算
清道夫鱼为什么不能吃
勐怎么读