指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
DFU模式怎么进入?
2026-04-22 00:47:39
1、按下“home”键,按下“关机”键。
2、直至黑屏后继续按住“home”键即可进入DFU模式。
3、将手机连接到电脑,iTunes会自动跳出,点击“恢复iPhone”即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机如何进入恢复DFU模式
阅读量:186
DFU模式怎么退出
阅读量:138
iphone怎么退出恢复模式
阅读量:124
iTunes恢复iPhone固件发生未知错误3194怎么办?
阅读量:21
如何跳过id锁激活?
阅读量:33
猜你喜欢
子字五行属什么
湿疹是什么引起的
surprise是什么意思
燕子在家里搭窝预示着什么意思
bowl是什么意思
1977年属什么生肖
旭字五行属什么
wan口未连接是什么意思
feed是什么意思翻译
cny是什么意思
猜你喜欢
容易的反义词是什么
两个吉念什么
什么是排卵期
茱萸是什么意思
定语是什么
kiss是什么意思
11月4日是什么星座
off什么意思
蟹黄是什么
什么是散文