指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米手机浏览器如何关闭个性化内容推荐
2026-04-25 07:00:49
1、点击并打开手机自带浏览器并点击右下角我的
2、点击右上角的设置图标
3、上滑屏幕找到并点击隐私和安全
4、点击并打开个性化推荐设置
5、点击关闭个性化内容推荐,完成设置。
相关推荐
小米12s如何调节均衡器音效
阅读量:115
红米note4x手机更新到MIUI8.5时触屏有圆点出现
阅读量:37
小米手机如何禁止自动更新 怎么样关闭miui9更新
阅读量:171
如何关闭小米手机安装应用时的广告
阅读量:168
小米浏览器每次打开都是主页
阅读量:184
猜你喜欢
住房公积金怎么贷款
序言怎么写
猕猴桃怎么去皮
我的世界木剑怎么做
葫芦侠修改器怎么用
怎么消除眼袋
教学设计怎么写
怎么做炒面
酥肉怎么做好吃
蜂胶怎么吃
猜你喜欢
小便带血是怎么回事
怎么穿胸罩
summary怎么写
工资申请书怎么写
钢琴简谱怎么看
塘鲺怎么读
floor怎么读
草鱼怎么做好吃又简单
傻怎么读
发高烧怎么办