指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百词斩APP怎么绑定手机号
2026-04-22 16:52:12
1、
单击我
在百词斩APP右下角单击我。
2、
单击设置
在当前页面右上角单击设置。
3、
单击手机号
在设置页面找到并单击帐号管理,单击手机号。
4、
单击绑定手机号
在当前页面单击绑定手机号即可。
相关推荐
百词斩如何绑定手机号
阅读量:191
百词斩怎么更换绑定手机号
阅读量:195
百词斩怎么绑定手机号
阅读量:149
百词斩如何绑定手机号
阅读量:131
百词斩怎样设置绑定手机号
阅读量:166
猜你喜欢
同等学历是什么意思
完税凭证是什么
25年是什么婚
居委会属于什么单位
林麝养殖
繁花似锦是什么意思
工龄有什么用
种植什么药材最赚钱
什么然大物
林蛙养殖
猜你喜欢
九浅一深是什么意思
粗心的近义词是什么
铁树的养殖方法
范畴是什么意思
梦到自己怀孕了是什么预兆
beaute什么意思
维生素d
浮云是什么意思
jy是什么意思
脱氧剂是什么