指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机如何取消开机自启动应用?
2026-04-25 12:55:55
1、打开小米手机的设置,点击应用设置的选项。
2、点击授权管理的选项。
3、点击自启动管爱拒理的恩财番选项。
4、将应霜边用名称后面的开关关闭即可。
相关推荐
开机遇到:黑屏grub> 提示如何处理
阅读量:184
局域网中Windows Server 2012共享文件资源
阅读量:102
Dell Optiplex 780商务台式机不能开机
阅读量:67
Win XP下如何查询任务管理器中进程的路径
阅读量:179
KMPlayer的视频解码器设置
阅读量:176
猜你喜欢
埃尔夫机油怎么样
气血两虚怎么调理
阿卡索英语怎么样
海信空调质量怎么样
怎么联系淘宝客服
电脑怎么设置屏保密码
怎么打开ie浏览器
让半球怎么算
2个月的宝宝咳嗽怎么办
高血压低压高怎么办
猜你喜欢
标准偏差怎么算
爱掉头发怎么办
脚垫怎么去除
眼睛酸涩是怎么回事
日平均气温怎么算
tata木门怎么样
科沃斯怎么样
存折怎么查余额
怎么求比值
尿素氮偏低是怎么回事