指南经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
指南经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么设置呼叫转移?
2026-04-23 17:37:58
1、进入通话记录页面,点击上方的设置图标。
2、点击来电转接。
3、点击始终转接。
4、输入号码,点击开启按钮即可。
相关推荐
小米呼叫转移怎么设置
阅读量:135
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:95
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:59
小米手机呼叫转移怎么设置
阅读量:74
小米手机设置呼叫转移怎么做
阅读量:69
猜你喜欢
怎么恢复微信聊天记录
汾怎么读
黄鳝汤的做法
红烧肉最正宗的做法
借条怎么写有法律效力
千层面的做法
觅怎么读
腐乳肉的家常做法
风筝的做法
土豆炖牛肉的家常做法
猜你喜欢
炒肉片的家常做法
诸暨怎么读
闽怎么读
黄瓜的做法大全
鄱怎么读
贺卡怎么做
蒜苔的做法大全
再见用英语怎么说
牦牛肉的做法
曳怎么读